Новости

Депутаты поздравили с юбилеем главу управы Сергея Волкова

09/11/2023
Фото: Сергей Нам

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное, прошедшее 8 ноября, завершилось приятной церемонией. Собравшиеся поздравили главу управы района Сергея Волкова с 50-летним юбилеем. Депутат Ирина Терехова зачитала поздравительный адрес, а руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова вручила виновнику торжества цветы.

— Сергей Анатольевич, примите самые искренние поздравления по случаю вашего дня рождения. За тот сравнительно небольшой отрезок времени, что мы работаем вместе, мы с вами стали командой, чья общая цель — благополучие жителей и процветание района. Это непростая миссия — быть руководителем, человеком слова, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Выражаем вам благодарность за вашу работу, за ваши человеческие и профессиональные качества. Желаем крепкого здоровья, счастья и успеха во всех начинаниях, — отметила Ирина Терехова.

Добавим, что Сергей Волков прошел путь от рабочих специальностей в сфере жилищно-коммунального хозяйства до руководителя района. Он служил в Вооруженных силах РФ. Окончил Российский химико-технологический университет, в дальнейшем Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора