Новости

Совет депутатов проведет заседание

08/11/2023
Фото: Сергей Нам

Изменение схемы размещения нестационарных торговых объектов, проведение местных праздников и другие вопросы рассмотрят сегодня, 8 ноября, на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Оно пройдет в конференц-зале управы района по адресу: Медынская улица, дом №14Б. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Сергей Волков и руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Первым вопросом в повестке дня станет согласование изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать». С информацией по данной теме выступит глава управы Сергей Волков.

Далее на утверждение депутатам представят план мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма и план мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе. По данным вопросам участников заседания проинформирует руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Также парламентарии обсудят перечень местных праздничных мероприятий, проводимых не территории муниципального округа, на 2024 год.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора