Новости

Акция «Своих не бросаем» прошла в Бирюлеве Западном

07/11/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Акция «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи жителям новых регионов прошла в Бирюлеве Западном. Об этом нашему корреспонденту 7 ноября сообщил один из организаторов программы — депутат муниципального округа Александр Орехов.

— Традиционно самое деятельное участие в акции принял актив первичной организации №1 районного Совета ветеранов. Хочу отметить наших жителей, которые постоянно присоединяются к сбору гуманитарной помощи. Это Екатерина Стрекалова, Ирэн Скворцова, Наталья Белова, Мария Соломахина.

Мы просто не можем остаться в стороне, когда российские военные выполняют боевые задачи в зоне проведения спецоперации. Нашим защитникам очень важны поддержка жителей района, душевное тепло, забота и внимание.

Самое главное для них сейчас – это наша помощь, чтобы они чувствовали, что их уважают, любят и ждут с нетерпением дома. Поэтому, прежде всего, спасибо всем, кто помогает бойцам и мирным жителям новых регионов, — отметил Александр Орехов.

Он добавил, что в состав груза для жителей Донбасса, Луганска и Мариуполя вошли одежда, детские вещи, продукты, средства личной гигиены, медикаменты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора