Новости

Дзюдоисты «Юности Москвы» завоевали несколько медалей турнира

01/11/2023
Дзюдоисты «Юности Москвы» завоевали несколько медалей турнира. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

В столице на территории Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Север» 29 октября состоялся турнир по дзюдо, в котором приняли участие спортсмены Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы».

Соревнования посвятили Дню Народного единства и организовали среди юношей 2009-2010 годов рождения.

Ребята ФСО не только отлично выступили, но и завоевали призовые места. Так например, Александр Гусарь, выступая в весовой категории до 50 килограммов, и Федор Федюнин в весе до 42 килограммов получили серебро, а бронзовым призером в весе до 50 килограммов стал Назарамон Миралишоев.

Воспитанников их наставника Ирину Яковлеву поздравили с отличными результатами на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях.