Новости

Помощь военнослужащим отправили жители Бирюлева Западного

24/10/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Большую партию гуманитарной помощи отправили на фронт 23 октября жители Бирюлева Западного. Об этом нашему корреспонденту сообщил депутат муниципального округа Александр Орехов. По его словам, помощь предназначена бойцам 28-го мотострелкового полка 40-го армейского корпуса, а также одному из прифронтовых госпиталей.

— Многие жители Бирюлева по зову сердца поддерживают российских солдат и офицеров, направляя гуманитарную помощь и внося свой вклад в общую победу. Очередной гуманитарный груз для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, отправился сегодня в ночь. В составе груза все самое необходимое — маскировочные сети, продукты питания, медикаменты, средства личной гигиены, письма, которые школьники написали в поддержку наших защитников на передовой, и многое другое. Спасибо каждому за оказанную поддержку, — рассказал Александр Орехов.

Отдельно он отметил жителей района, которые постоянно участвуют в таких акциях. Это Александр Горюнов, Татьяна Семенова, Валентина Рябова, Юрий Каган, Наталья Ключникова.

Также депутат выразил благодарность активу первичной организации №1 районного Совета ветеранов, который организовал сбор гуманитарной помощи.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора