Новости

Саблистка «Юности Москвы» поднялась на высшую ступень пьедестала почета

24/10/2023
Саблистка «Юности Москвы» поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Саблиста Физкультурно-спортивного объединения  «Юность Москвы» Дарья Романова в составе сборной Москвы поднялась на высшую ступень пьедестала почета на турнире памяти Сергея Шарикова, который состоялся 21 октября.

Командное первенство саблисток XXXIV Всероссийских кадетских соревнований по фехтованию на саблях памяти двукратного олимпийского чемпиона прошло в столице.

Первое место заняла сборная «Москва-1», в составе которой вместе с Аллой Айдаровой, Анастасией Ивановой и Екатериной Щетининой за победу боролась воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Дарья Романова.

Серебряными призерами стали представительницы Алтайского края: Майя Лоладзе, Дарья Молоштан, Мария Третьякова и Алиса Хижняк.

Бронзу записала в свой архив сборная Самарской области: Александра Викарчук, Софья Новикова и Станислава Янкина, рассказали на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора