Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел в Бирюлеве Западном

16/10/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел 13 октября в Бирюлеве Западном. Торговый объект, находящийся недалеко от железнодорожной станции «Бирюлево — Товарная», посетили депутаты муниципального округа Елена Виноградова, Татьяна Жабина и Александр Орехов. Они проверили уровень организации торговых точек и качество товара, пообщались с покупателями и продавцами.

— Ассортимент продуктовых товаров, представленных на ярмарке, стал заметно разнообразнее. В дополнение к овощам-фруктам теперь здесь так же можно приобрести мясную и рыбную продукцию. Жители очень довольны расширением ассортимента, да и вообще, ярмарка традиционно пользуется популярностью. Довольны и продавцы, поскольку всегда есть стабильно высокий спрос на их товары, — поделились своим мнением депутаты.

Они также отметили удачное расположение торгового объекта — многие жители, идя от станции, заходят на ярмарку, чтобы приобрести свежие фрукты, овощи, зелень.

Проведенная проверка не выявила никаких нарушений — на территории соблюдают чистоту, в наличии противопожарное оборудование, бункер для мусора, туалет.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора