Новости

Депутаты проверили работу ярмарки выходного дня

10/10/2023
Фото: страница аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное

Мониторинг ярмарки выходного дня провели в Бирюлеве Западном. Об этом нашему корреспонденту сообщили 10 октября в аппарате Совета депутатов муниципального округа. В состав рабочей группы вошли парламентарии Ярослав Бурых, Елена Виноградова и Татьяна Жабина.

Ярмарка расположена по адресу: Булатниковский проезд, владение 6, недалеко от железнодорожной станции «Бирюлево — Товарная». Работает торговая площадка еженедельно, с пятницы по воскресенье с 8:00 до 21:00.

В ходе мониторинга депутаты проверили ярмарку на наличие холодильников, исправных весов, биотуалетов. Кроме того, особое внимание уделили санитарному состоянию территории и контролю за товарами, продажа которых запрещена на ярмарках выходного дня. Проверяющие отметили, что существенных нарушений не выявили. Продавцы охотно пошли на контакт и выполнили все требования и пожелания.

Также во время мониторинга народные избранники пообщались с посетителями ярмарки. По итогам таких бесед можно сделать вывод, что жители района в целом удовлетворены работой ярмарки и рады возможности купить свежие продукты в шаговой доступности от дома.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора