Новости

Депутат Елена Виноградова поздравила почетного жителя Бирюлева Западного

09/10/2023
Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Почетного жителя Бирюлева Западного Владимира Рифтина поздравили с Международным днем пожилого человека представители депутатского корпуса и местного отделения партии «Единая Россия». Об этом нашему корреспонденту 9 октября сообщила депутат муниципального округа Елена Виноградова. Поздравление состоялось в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

— С Владимиром Владимировичем и его супругой Людмилой Николаевной мы всегда на связи. Люблю бывать у них в гостях. За чашечкой чая мы обсуждаем новости района и не только. В этой семье всегда уютно, тепло и всегда радушный прием.

Я поздравила Владимира Владимировича и Людмилу Николаевну с праздником и принесла им полезные подарки. Не забываю о них и всегда жду новой встречи. Так здорово видеть их счастливые лица, — отметила Елена Виноградова.

Владимир Рифтин — ветеран труда. За период работы в качестве автора-конструктора, главного инженера, он принял участие в разработке проектов многих зданий университетов, институтов, лабораторных корпусов, общежитий и объектов другого назначения, по которым осуществили строительство во многих городах СССР и за рубежом.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора