Новости

Жителей и депутатов Бирюлева Западного поблагодарили за поддержку бойцов

02/10/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Военнослужащие 28-го мотострелкового полка 40-го армейского корпуса Южного федерального округа прислали благодарность жительнице Бирюлева Западного, поэтессе Зое Честновой. Об этом нашему корреспонденту 3 октября сообщил депутат муниципального округа Александр Орехов.

— Зоя Александровна написала несколько стихотворений, посвященных солдатам и офицерам, которые воюют сейчас на передовой в зоне специальной военной операции. Видео с декламацией стихотворений мы отправили в 28-й полк. Видеоответ пришел незамедлительно, бойцы поблагодарили Зою Честнову за проникновенные строки, а также выразили уверенность в том, что с такой поддержкой от общества победа будет за нами, — рассказал Александр Орехов.

Он напомнил, что полк сейчас выполняет боевые задачи в одной из самых напряженных точек фронта — у реки Днепр в районе Антоновского моста.

Добавим, на днях персональную благодарность получил сам депутат Александр Орехов. Грамоту от командира военной части №2006 ему вручили за неоценимую помощь 6-му батальону оперативного назначения внутренних войск ДНР.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора