Новости

29/09/2023
Спортсмены сборной команды по футболу «ШСК 2001» школы №2001 посетили матч «Кубка России по футболу». Фото: школа №2001

Ученики школы №2001, которые входят в состав сборной команды по футболу «ШСК 2001» вместе с тренерами Александром Александровичем и Евгением Эдуардовичем посетили матч «Кубка России по футболу». Об этом рассказали 28 сентября.

Основное время завершилось со счетом 1:1. Первый гол в игре на 43-й минуте забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. На 78-й минуте счет сравнял игрок ЦСКА Иван Обляков.

В серии пенальти точнее оказались игроки ЦСКА — 4:2. Вратарь Владислав Тороп отразил удары Артема Макарчука и Амира Батырева, голкипер сочинцев Никита Гойлов отбил удар Федора Чалова, сообщили на странице школы №2001.

В итоге ЦСКА набрал семь очков и поднялся на первое место в группе «А» Кубка России. Команда «Сочи» на данный момент находится на третьей строчке с  пятью баллами.

Ребята остались очень довольны игрой и получили заряд энергии, который поможет мальчикам на предстоящих межрайонных играх школьной спортивной лиги.