Новости

Депутат Юлия Мартанова рассказала о детской безопасности на дорогах

20/09/2023
Фото: страница школы №667 в социальных сетях

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения проходит с 18 по 22 сентября в учебных заведениях Бирюлева Западного. Об этом нашему корреспонденту сообщила директор школы №667, депутат муниципального округа Юлия Мартанова.

— Статистика показывает, что в этом году увеличилось число дорожно-транспортных происшествий с участием детей. За сухими цифрами скрываются утраченное здоровье, слезы и горе. И мы все должны сделать максимум возможного, чтобы дети на дороге были в безопасности. На этой неделе в нашей школе проходит много разнообразных активностей, которые напомнят ребятам о правилах дорожного движения и важности их соблюдения, — подчеркнула Юлия Мартанова.

По ее словам, в школе проводят конкурсы, выставки, лекции и мастер-классы от специалистов в области безопасности дорожного движения. Школьники принимают участие в различных акциях и флешмобах. Они направлены на пропаганду безопасности на дороге. Ребята получают полезные знания и навыки, которые помогут им стать более ответственными и грамотными участниками дорожного движения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора