Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

13/09/2023
Фото: Сергей Нам

Благоустройство, социально-экономическое развитие района, спортивно-досуговая работа — эти и другие вопросы рассмотрят 13 сентября на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Сергей Волков.

Согласно повестке дня парламентарии обсудят внесение изменений в решения о направлении средств стимулирования управы на реализацию мероприятий по развитию района и о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2023 году. Также народные избранники рассмотрят вопрос о направлении остатка средств стимулирования управы за 2022 год на проведение благоустройства дворовых территорий в текущем году.

Далее глава управы Сергей Волков представит на утверждение сводный районный календарный план досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на четвертый квартал 2023 года.

Также участники заседания согласуют адрес размещения ярмарки выходного дня на следующий год и утвердят график мониторинга данного торгового объекта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора