Новости

Совет депутатов поздравил с Днем города жителей Бирюлева Западного

08/09/2023
Фото: сайт мэра Москвы

День рождения Москвы отметят в ближайшие выходные горожане и гости столицы. С этим праздником жителей Бирюлева Западного 8 сентября поздравил Совет депутатов муниципального округа.

— Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с наступающим Днем рождения нашего любимого города, красавицы Москвы!

Мы все должны помнить о тех крепких исторических корнях, о тех людях, которые ковали славу нашему городу. И сегодня каждый житель имеет возможность приумножить ее. Здесь для этого есть условия и они продолжают совершенствоваться, чтобы у подрастающего поколения было еще больше возможностей проявить свои способности и таланты, прославить родной город и реализовать себя.

Время не стоит на месте и наш город меняется вместе с ним – он преображается. Становится краше и комфортнее, растет его промышленный, научный, культурный и духовный потенциал.

От всей души желаем всем стабильности и дальнейшего процветания. Пусть наш город всегда остается уютным и благоустроенным, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью, любовью и надеждой на лучшее. С праздником дорогие друзья! С рождением тебя, родной город! — отметили в поздравлении.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора