Новости

Праздник «С днем рождения, город! С днем рождения, парк!» проведут в Бирюлевском дендропарке в районе Бирюлево Западное

08/09/2023
Праздник «С днем рождения, город! С днем рождения, парк!» проведут в Бирюлевском дендропарке в районе Бирюлево Западное. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В рамках праздничной программы «День города с Мосприродой» с 8 по 10 сентября 2023 года в экоцентрах и парках столицы проведут масштабные мероприятия. Одно из них организуют в районе Бирюлево Западное в Бирюлевском дендропарке — праздник «С днем рождения, город! С днем рождения, парк!».

В программу включили: концерт, экологические мастер-классы для детей и взрослых, а также разнообразные активности на свежем воздухе.

В честь дня рождения столицы Мосприрода подготовила более 15 праздничных тематических мероприятий, сообщила пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Также праздники пройдут в ландшафтном заказнике «Теплый Стан», в природно-историческом парке «Тушинский», в Измайловском лесопарке, в экоцентре «Скворечник» и во многих других природных центрах.

Мероприятие в районе Бирюлево Западное состоится на центральной поляне Бирюлевского дендропарка по адресу: улица Липецкая, владение №5а. Начало запланировано на 12:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора