Новости

Спортсмены «Юности Москвы» стали призерами первенства России

29/08/2023
Спортсмены «Юности Москвы» стали призерами первенства России. Фото: официальная страница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в социальных сетях

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту стали призерами в составе сборной «Москва-1» на соревнованиях по первенству России, которые прошли с 23 по 27 августа.

— Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов, — поделились информацией представители спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы».

Отметим, что турнир провели на территории конноспортивного комплекса «Конаковские конюшни».

В командном первенстве «конкур HL» среди юниоров третье место заняла  Дарья Самохина, Валерия Прибытко и Диана Корнилова.

Также Варвара Николаева, Александр Ястребов и Мария Куприянова стали бронзовым призерами в командном первенстве «конкур LL» среди юношей сборной «Москва-1».