Новости

Представитель проекта «Московское долголетие» из района Бирюлево Западное победил в вокальном конкурсе творческого фестиваля

24/08/2023
Представитель проекта «Московское долголетие» из района Бирюлево Западное победил в вокальном конкурсе творческого фестиваля. Фото: официальная страница ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях

В столице завершился вокальный конкурс творческого фестиваля проекта «Московское долголетие». В нем принял участие и победил Дмитрий Усик из центра района Бирюлево Западное. Об этом сообщили 23 августа.

Отметим, что мужчина стал самым старшим участником. Ему 92 года. Он исполнил песню «Я люблю тебя жизнь». Дмитрий в прошлом также поучаствовал в телевизионном шоу «Голос. 60+» и победил на окружном конкурсе по вокалу городского творческого фестиваля проекта «Московское долголетие» в номинации «Соло».

Всего поддержать участников старшего поколения пришло около трех тысяч человек, еще пять тысяч болели за конкурсантов онлайн, сообщили на официальной странице ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора