Новости

Плановое заседание провела районная Молодежная палата

23/08/2023
Фото: страница аппарата Совета депутатов МО Бирюлево Западное

Итоги работы за лето и планы на следующий месяц обсудили на очередном заседании Молодежной палаты района Бирюлево Западное. Об этом нашему корреспонденту 23 августа сообщила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова. Она также отметила, что встреча прошла в очном формате, а те, кто не смог по объективным причинам присутствовать на ней лично, поучаствовали в заседании дистанционно.

— Мы обсудили деятельность активистов за лето, которое выдалось очень насыщенным. Молодежная палата организовала праздники двора в сквере «Школьный», помогла провести мероприятия Центру досуга «Личность». Помимо организации досуговых встреч, парламентарии осуществили волонтерскую деятельность. Активисты помогали Совету ветеранов, поучаствовали в сборе гуманитарной помощи Донбассу, изготовили блиндажные свечи, которые отправили в зону СВО, — рассказала Татьяна Худова.

Далее участники заседания рассмотрели планы на третий квартал года, а также обсудили, как взаимодействовать с молодежью, чтобы активнее привлекать ее к решению социально значимых вопросов района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора