Новости

Жители Бирюлева Западного помогли бойцам СВО

21/08/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Жители Бирюлева Западного приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи военнослужащим, которые выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. Об этом нашему корреспонденту 21 августа сообщил депутат муниципального округа Александр Орехов.

— Через Комитет семей воинов Отечества к нам обратились бойцы 28-го мотострелкового полка 40-го армейского корпуса Южного федерального округа. Наши жители активно откликнулись на призыв оказать содействие, за что им огромная благодарность. Мы собрали вещи, необходимые в воинском быту — медикаменты, футболки, носки и нижнее белье, газовые горелки, инструменты, средства от насекомых, таблетки для обеззараживания воды, продукты, батарейки и многое другое. Также хочется поблагодарить волонтерский центр «Эстафета добрых дел» депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева, актив первичной организации №1 районного Совета ветеранов, — отметил Александр Орехов.

Депутат подчеркнул, что эта помощь — важная составляющяя на пути к победе. Ведь она формируется не только на линии фронта, но и в тылу.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора