Новости

Собянин наградил победителей городского конкурса «Московские мастера»

18/08/2023
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Победителей ежегодного городского конкурса «Московские мастера» и участников – представителей трудовых династии наградил мэр Москвы Сергей Собянин. Церемония прошла в Белом зале столичной мэрии.

Мы 25 раз (в этом году конкурс проводится 26 раз) провели конкурс вместе с Конфедерацией промышленников и предпринимателей, с профсоюзами Москвы, и, пожалуй, за все годы это самый масштабный и самый конкурентный конкурс, который преодолеть было чрезвычайно сложно, но вы победили, – сказал Сергей Собянин.

Мэр Москвы отметил, что столица достойно происходит испытания во многом благодаря профессионалам, которые работают в городе.

Напомним, что конкурс провели по 40 профессиям. В них участвовали около 20 тысяч человек. В этом году впервые представили такие профессии, как специалист по работе с молодежью и оператор дефектоскопной тележки, добавил Сергей Собянин.

Победителями и призерами стали 123 специалиста. Они получат денежные гранты от правительства Москвы, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора