Новости

Мариупольцы поблагодарили жителей Южного округа за помощь

11/08/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Волонтеры команды депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева доставили в Мариуполь очередную партию помощи. Об этом нашему корреспонденту 11 августа сообщил член волонтерской команды, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов.

— В этот раз большую часть гуманитарного груза составила одежда для жителей всех возрастов. При этом стоит подчеркнуть, что неравнодушные регулярно приносят в волонтерский центр вещи очень хорошего качества. Они заботятся и о пожилых мариупольцах, которые стоят на учете гуманитарного центра – регулярно передают необходимые средства реабилитации: инвалидные коляски, ходунки, трости. Также в эту поездку волонтеры доставили большую партию подгузников для лежачих больных, — рассказал Александр Орехов.

Он добавил, что это не разовая акция. В Мариуполь регулярно отправляют в составе гуманитарных грузов одежду для детей и взрослых, постельное белье и необходимые в быту вещи.

Жители горячо поблагодарили волонтеров и в их лице всех москвичей, которые не остаются в стороне, знают, насколько востребована эта помощь на Донбассе.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора