Новости

Воспитанник «Юности Москвы» стал победителем Первенства России по плаванию

08/08/2023
Воспитанник «Юности Москвы» стал победителем Первенства России по плаванию. Фото: официальный сайт физкультурно-спортивного объединение «Юность Москвы»

Спортсмен «Юности Москвы» Владимир Муратов победил в соревнованиях  Первенства России по плаванию на открытой воде, которые прошли с 6 по 8 августа.

Турнир организовали в селе Сукко Краснодарского края, на территории Всероссийского детского центра «Смена».

В соревнованиях приняли участие 101 спортсмен из 18 регионов России.

Воспитанник физкультурно-спортивного объединение «Юность Москвы» стал обладателем золотой медали, пройдя дистанцию в десять километров с результатом 02:06:13.4. Второе место занял Ясин Тоффахи, а третье Владимир Иванов.

Владимира Муратова и его тренера поздравили с победой на официальном сайте физкультурно-спортивного объединение «Юность Москвы».