Новости

Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали первого дня чемпионата России

04/08/2023
Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали первого дня чемпионата России. Фото: официальная страница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в социальных сетях

На первом дне чемпионата России по легкой атлетике и 17-ом этапе «Королевы российского спорта» 3 августа в Челябинске спортсмены «Юности Москвы» завоевали несколько медалей.

Также в соревнованиях принимают участие спортсмены со всей России и Республики Беларусь.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» завоевали три награды.

В беге 100 метров, женщины — третье место получила Юлия Караваева, в толкании ядра, мужчины, такую же награду выиграл — Никита Жидков, а в толкании ядра, женщины Алена Гордеева забрала второе место.

Напомним, что соревнования завершатся 6 августа.

Победителей и призеров поздравили на официальной странице спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в социальных сетях.