Новости

Депутат Юлия Мартанова рассказала о летнем отдыхе дошкольников

04/08/2023
Фото: страница школы №667 в социальных сетях

Спортивные состязания прошли 3 августа в детском саду школы №667. Ребята на школьном стадиона соревновались в быстроте и ловкости.

— Мы постарались, чтобы третья смена городского лагеря оказалась не менее насыщенной, чем две предыдущие. Наши воспитатели делают все, чтобы пребывание детей было интересным, полезным и увлекательным. Здесь организовано питание, предусмотрен «тихий час», реализуются обширные воспитательно-образовательная и оздоровительная программы. Вечером, когда родители приходят за детьми, многие просто не хотят уходить и жалеют, что детсад не работает по выходным. Словом, ребята чувствуют себя здесь как дома, и мы этому очень рады, — сообщила директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Юлия Мартанова.

Во время соревнований юных спортсменов ждали такие испытания, как «веселый боулинг», где нужно было попасть легким мячиком по кеглям, «перчатка-ловушка» — поймать теннисный мячик раскрытой ладонью. Завершилось мероприятие футбольным матчем.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора