Новости

Тяжелоатлеты «Юности Москвы» стали победителями и призерами первенства России

01/08/2023
Тяжелоатлеты «Юности Москвы» стали победителями и призерами первенства России. Фото: официальная страница физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях

Победителями и призерами первенства России стали тяжелоатлеты физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы». Соревнования проходили с 24 по 31 июля в Саранске — Республика Мордовия.

Участие приняли юниоры и юниорки в возрасте  от 15 до 23 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжелой атлетике победили в соревнованиях в нескольких весовых категориях.

Серди девушек третье место заняла Анастасия Лактионова в весовой категории 71 килограмм.

Среди парней первое место получил Михаил Подкорытов и Дмитрий Ламонов. Второе — Максим Могучев, Артур Бабаян и Тимур Мариев. Третье место заняли: Кирилл Лабарев, Илья Лунин и Дмитрий Абдулин.

Победителей и призеров поздравили на официальной странице физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях.