Новости

Пловцы «Юности Москвы» стали бронзовыми призерами второго дня Кубка России

28/07/2023
Пловцы «Юности Москвы» стали бронзовыми призерами второго дня Кубка России. Фото официальная страница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в социальных сетях

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» — Ника Годун и Данил Семьянинов стали бронзовыми призерами второго дня Кубка России по плаванию, который прошел 26 июля.

Соревнования продолжаются в Казани. В них принимают участие не только российские спортсмены, но и пловцы из Беларуси.

Во второй день турнира воспитанники спортивной школы олимпийского резерва завоевали бронзовые медали на двух дистанциях.

В категории 50 метров брасс, женщины — Ника Годун заняла третье место, а в заплыве 100 метров брасс, мужчина — такое же место взял Данил Семьянинов.

Ребят поздравили на официальной странице спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в социальных сетях.