Новости

Спортсменка «Юности Москвы» стала призером в летней спартакиаде инвалидов

25/07/2023
Спортсменка «Юности Москвы» стала призером в летней спартакиаде инвалидов. Фото: официальная страница «Юности Москвы» в социальных сетях».

Призером IV Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по плаванию стала спортсменка «Юности Москвы» — Василиса Степанова. Об этом рассказали 24 июля.

Соревнования прошли в бассейне Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой города Уфы. В них участвовали лица с поражением опорно-двигательного аппарата.

— Наша воспитанница равных возможностей Василиса Степанова, под руководством тренера стала призером заключительных дней соревнований, — рассказали представители школы спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы».

Девушка заняла второе место на дистанциях: 400 метров вольным стилем и 100 метров на спине, а также получила бронзовую медаль на стометровке вольным стилем, рассказали на странице «Юности Москвы» в социальных сетях».