Новости

Спортсмены «Юности Москвы завоевали медали первого дня Чемпионата России по велосипедному спорту на треке

21/07/2023
Спортсмены «Юности Москвы завоевали медали первого дня Чемпионата России по велосипедному спорту на треке. Фото: официальная страница физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы»

На Чемпионате России по велоспорту на треке, который стартовал 19 июля в центре велоспорта «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге, спортсмены «Юности Москвы» в первый день завоевали более пяти медалей. Об этом сообщили 20 июля.

В тембровых соревнованиях Чемпионата России пройдут командная и индивидуальная гонки преследования, омниум и парная гонка медисон, в спринтерских заездах — кейрин и гиты с места на 1 500 метров.

Медаль за первое место успели получить: Елизавета Богомолова, Алина Лысенко и Полина Ващенко, Иван Гладышев, Александр Шарапов и Никита Калачник.

Бронзу завоевали: Никита Юдин, Никита Кирильцев и Никита Бирюков, сообщили на официальной странице физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях.