Новости

Спортсмен «Юности Москвы» стал серебряным призером чемпионата мира по борьбе на поясах

19/07/2023
Спортсмен «Юности Москвы» стал серебряным призером чемпионата мира по борьбе на поясах. Фото: официальная страница физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях

Серебряным призером чемпионата мира по борьбе на поясах, который прошел с 14 по 16 июля, стал спортсмен физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Марат Усманов.

В Астане, в Республике Казахстан прошел XXI Чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Спортсмен физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» — Марат Усманов завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 100 килограммов.

Воспитанника поздравили на официальной странице физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях.