Новости

Фасадные работы завершили в филиале поликлиники

18/07/2023
Фото: страница Ирины Тереховой в социальных сетях

Строители закончили фасадные работы в филиале №2 Городской поликлиники №52 на Булатниковском проезде. Об этом 18 июля нашему корреспонденту сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Терехова.

— Со здания ремонтируемого филиала демонтировали все строительные леса. А это значит, что основные работы по ремонту фасада завершили. Также установили ограждение, территорию облагораживают. Внутри идет отделка. Открытие поликлиники состоится уже очень скоро, — отметила Ирина Терехова.

После капитального ремонта медучреждение оснастят медицинским оборудованием в соответствии с новым московским стандартом поликлиник. В филиале установят маммографы, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, а также единицы техники функциональной диагностики.

В здании предусмотрели оптимальную маршрутизацию. Наиболее часто посещаемые кабинеты — процедурные, выдачи справок и направлений, дежурных врачей, забора крови и анализов — расположат на первых этажах. На верхних разместят наименее посещаемые и административные кабинеты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора