Новости

Депутаты примут участие в акции «Собери ребенка в школу»

17/07/2023
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Депутатский корпус муниципального округа Бирюлево Западное примет активное участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Об этом 17 июля нашему корреспонденту сообщила глава МО Елена Леликова.

— Для родителей скоро наступит горячая пора подготовки детей к новому учебному году. Мальчишкам и девчонкам нужны школьная и спортивная формы, обувь, учебные пособия, тетради, портфели. Собрать ребенка в школу в наше время дорогое удовольствие, и не все имеют возможность купить необходимые вещи. Особенно это касается многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских семей, семей с детьми-инвалидами. Чтобы поддержать их, партия «Единая Россия» по традиции запустила благотворительный марафон «Собери ребенка в школу», — рассказала Елена Леликова.

Совет депутатов не останется в стороне. Народные избранники закупят необходимые школьные принадлежности, которые затем получат дети из Бирюлева Западного. К участию в акции пригласили всех неравнодушных граждан. Пункт приема помощи открыт на базе районного отделения партии «Единая Россия» по адресу: Востряковский проезд, дом №5, корпус 2. Телефон: 8 (495) 384-09-80.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора