Новости

Совет ветеранов собрал гуманитарную помощь жителям новых регионов

12/07/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Очередную партию гуманитарной помощи подготовили 11 июля к отправке активисты первичной организации №1 Совета ветеранов района Бирюлево Западное. Собранный груз в волонтерский центр «Эстафета добрых дел» привезли депутат муниципального округа Александр Орехов и активная жительница района Анастасия Иванова.

— Мы привезли большую партию груза, куда вошли одежда, детские вещи, продукты, средства личной гигиены, медикаменты. Все это собрали наши замечательные жители, члены ветеранской организации. В периоды непростых исторических событий успех и процветание государства напрямую связаны с единством и солидарностью его народа. В настоящее время все больше граждан встают на защиту и поддержку своих соотечественников, попавших в бедственное положение в связи со сложной геополитической обстановкой, — отметил Александр Орехов.

Он также сообщил, что сын депутата Елены Виноградовой Кирилл передал свой велосипед мальчику Виктору из Мариуполя. Его и двоих старших братьев растит одна бабушка. Волонтеры доставят подарок и другую помощь прямо к ним в дом.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора