Новости

Сергей Собянин: Три поликлиники на северо-востоке и западе столицы открылись после капремонта

06/07/2023
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

На северо-востоке и западе Москвы начали работу после капитального ремонта три поликлиники, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале

— Филиал №1 детской городской поликлиники №130 в районе Крылатское, филиал №2 городской поликлиники №12 в Останкинском районе, детско-взрослая поликлиника в поселке Рублево, в которую входят филиал №1 взрослой поликлиники №195 и педиатрическое отделение детской поликлиники №130, — написал Сергей Собянин.

В этих учреждениях получают медицинскую помощь почти 47 тысяч детей и взрослых, уточнил мэр Москвы. Современные здания с продуманным расположением кабинетов, комфортные условия для посетителей и медперсонала, удобные для маломобильных горожан — все это новый московский стандарт, по которому работают поликлиники.

Также Сергей Собянин сообщил, что территории, прилегающие к поликлиникам тоже стали удобнее и комфортнее. Там смонтировали новые опоры освещения со светильниками, заменили ограждения и обустроили дорожки, сообщили на официальном сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора