Новости

Депутат Елена Виноградова рассказала о местах летнего отдыха в Бирюлеве Западном

30/06/2023
Фото: Сергей Нам

Собственный рейтинг мест летнего отдыха в Бирюлеве Западном составила 29 июня депутат муниципального округа Елена Виноградова. По ее словам, своеобразный путеводитель появился в результате бесед с учащимися школы №2001, где парламентарий работает социальным педагогом.

— Наш район небольшой по площади, но при этом уютный и зеленый. Так что летом здесь есть где отдохнуть. Например, пруд «Подоселки». Здесь прекрасно проведут время жители всех возрастов. Дети с родителями могут поиграть на детской площадке в виде корабля. Романтические натуры найдут уединение для бесед под сводом ротонды. Для пожилых людей есть беседка с шахматной доской. Тех, кому близок ЗОЖ, ждет беговая дорожка вокруг пруда, — отметила Елена Виноградова.

Также излюбленными местами для летнего досуга жителей стали «Фруктовый парк» на Востряковском проезде и сквер «Школьный».

— Те, кто соскучился по зиме, могут покататься на коньках в ледовом дворце «Пингвины». А всех желающих посетить познавательные мероприятия пригласили в гости сотрудники библиотеки №160, — добавила депутат.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора