Новости

Молодежная палата провела соревнования по лазертагу

21/06/2023
Фото: страница Молодежной палаты района Бирюлево Западное в социальных сетях

Увлекательное мероприятие для своих коллег из соседних районов организовала 18 июня Молодежная палата Бирюлева Западного совместно с аппаратом Совета депутатов. В парке «Фруктовый» состоялась военно-тактическая игра «Лазертаг», где соревнующимся предстояло проверить свою реакцию, тактическое мышление и командное взаимодействие.

Главный судья провел инструктаж по технике безопасности, напомнил о правилах. И вот, первые две команды экипированы, вооружены лазерными бластерами и готовы сразиться за победу. Поединок получился азартным — чтобы достойно провести бой, молодым людям понадобилось правильно выбрать позиции, эффективные способы атаки и обороны. Игра потребовала от ребят не только хорошей физической подготовки, но и выдержки, смелости, умения действовать сообща, быстро принимать решения.

Следующие команды, которые вышли на площадку, учли ошибки своих предшественников. Поэтому никто особо не отсиживался в укрытиях — пока одни продвигались вперед, другие прикрывали их огнем. В итоге победителями стали те, кто сумел сдержать свой азарт и наладить командное взаимодействие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора