Новости

Чествование врачей прошло в Бирюлеве Западном

20/06/2023
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Чествование сотрудников Городской поликлиники №52 состоялось 17 июня в Бирюлеве Западном. В конференц-зале управы врачей поприветствовали глава муниципального округа Елена Леликова, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Жиглова.

Они поздравили медиков с профессиональным праздником, а также вручили им цветы, благодарственные письма и памятные подарки.

— Я всегда искренне восхищаюсь теми, кто выбрал своей профессией служение людям. Именно поэтому врачи, медсестры и медбратья производят на меня неизгладимое впечатление своим умом, заботой и самоотверженностью. Хочу поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать счастья, любви, радости и благодарных пациентов. Спасибо за ваш труд, мы вас очень ценим и любим, — сказала Елена Леликова.

Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова, в свою очередь, подчеркнула, что столичная медицина по праву занимает лидирующие позиции в отечественном здравоохранении. И во многом это заслуга сотрудников поликлиник, которые каждый день помогают людям.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора