Новости

Депутат МГД Метлина: Столичный пункт отбора контрактников работает по стандартам МФЦ

20/06/2023
Депутат МГД Метлина: Столичный пункт отбора контрактников работает по стандартам МФЦ. Фото: Александр Авилов

Пункт отбора контрактников, который расположен в Москве, посетила депутат Московской городской Думы Наталия Метлина. Она сообщила, что центр работает по стандартам МФЦ.

По словам Натальи Метлиной, ее поразило огромное количество добровольцев.

— Это десятки людей. Все они разных возрастов. Я хочу низко поклониться им в ноги, независимо от того, пройдут они отбор или нет. Тот факт, что они пришли по зову сердца, будет уроком для тех, кто сомневается в единстве нашей страны, — прокомментировала депутат Мосгордумы.

Также Наталия Метлина рассказала, что в пункте отбора в Москве создали комфортную зона ожидания, а все услуги можно получить в одном месте.

— Тут можно заполнить анкету, сделать фотографии, пройти медицинское и психологическое тестирование, сдать анализы, оформить банковскую карту, получить услуги нотариуса и решить свои проблемы с судебными приставами, — добавила Наталия Метлина.

На сайте газеты «Южные горизонты» рассказали, что благодаря хорошей организации центра отбора кандидат может за четыре дня уладить все вопросы с контрактом и отправиться на передовую.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора