Новости

Депутаты встретились с жителями на «Бирюлевских посиделках»

16/06/2023
Фото: Сергей Нам

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное 15 июня встретились с жителями. Елена Виноградова и Татьяна Жабина ответили на вопросы людей во время праздника «Бирюлевские посиделки», который прошел в сквере «Школьный». Тематика обращений оказалась обширной — от благоустройства дворов до медицинского обслуживания.

По словам депутата Елены Виноградовой, общение прошло в позитивной атмосфере. Люди не только спрашивали, но и благодарили за решенные вопросы, оказанную помощь.

— В районе меня многие жители знают и часто обращаются ко мне на улице с вопросами, просьбами, пожеланиями, критическими замечаниями. Сегодня люди подходили ко мне с улыбками, добрыми пожеланиями. Приятно осознавать, что работаю не зря и двигаюсь в правильном направлении, — отметила Елена Виноградова.

Она также подчеркнула, что все вопросы решает в тесном взаимодействии со службами и организациями района. Благодаря этому почти все обращения, связанные с капитальным ремонтом, охраной правопорядка, организацией улучшения жизнедеятельности старшего поколения, удается оперативно проработать.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора