Новости

Очередное заседание проведет Совет депутатов

14/06/2023
Фото: Сергей Нам

Капремонт жилого фонда, развитие района, спортивно-досуговая работа — эти и другие вопросы обсудят 14 июня на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Оно состоится в конференц-зале управы по адресу: Медынская улица, дом №14Б. Начало в 17:00. В качестве приглашенного лица в заседании примет участие исполняющая обязанности главы управы Галина Мокан.

Первым вопросом в повестке дня станет согласование ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на III квартал 2023 года. Информацию по данной теме представит и.о. главы управы Галина Мокан.

Далее парламентарии обсудят и утвердят Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Следующим вопросом на заседании станет направление средств стимулирования управы района на реализацию мероприятий по развитию Бирюлева Западного в 2023 году.

Также депутаты утвердят план работы на III квартал текущего года, заслушают информацию о ходе воинского призыва и о результатах мониторинга ярмарки выходного дня.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора