Новости

Депутаты поздравили социальных работников

08/06/2023
Фото: портал мэра и правительства Москвы

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное поздравил 8 июня социальных работников с профессиональным праздником.

— Уважаемые работники и ветераны социальной защиты! От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

На протяжении столетий в России складывалась система милосердия – поддержки тех, кто волей судьбы оказался в трудных жизненных обстоятельствах. Именно на этом фундаменте и сегодня существует социальная служба страны и нашего города.

Проявляя заботу о людях, вы несете им надежду и веру в лучшее. Ваш труд востребован, как извечно востребована необходимость в благотворительной деятельности и помощи нуждающимся. Отрадно, что вы стремитесь развить и разнообразить свою работу, привнести в нее творчество и свет своей души.

Искренне желаем вам успехов в любом добром начинании, успешной реализации всех стоящих перед вами задач, удовлетворения от работы. Пусть накопленный опыт, трудовой, интеллектуальный и духовный потенциал будут полезны обществу и оценены по достоинству. Мира вам, благополучия и добра! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора