Новости

Ирина Мирошниченко проведет интенсив в рамках проекта «КУЛЬТлето»

07/06/2023
Ирина Мирошниченко проведет интенсив в рамках проекта «КУЛЬТлето». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Дипломированный режиссер и актриса  Ирина Мирошниченко проведет с  12 по 29 июня серию занятий по актерскому мастерству в Культурном центре «Дружба» в рамках летнего городского проекта «КУЛЬТлето».

Культурный организатор разработала интенсив, участники которого могут за короткий период времени погрузится в материалы по развитию голоса, сценическому движению, постановке этюдов.

–  Три недели у жителей района и города будут заполнены мастер-классами. На первой неделе попробуют поставить речь.Спикер расскажет о гигиене голоса, владении, становлении, а главное поделится упражнениями, – сообщила художественный руководитель КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко.

На второй неделе можно узнать о том, как обучают актеров сценическим движениям. Не достаточно одного танца на сцене, чтобы актер развивался. Сценические движения – это практика по владению телом в рамках сцены, техники сценических падений.

На завершающей третьей неделе ребятам объяснят, что из себя представляют сценические этюды, чем отличаются от спектакля и для чего нужны.

Добавим, информацию об интересных мероприятиях всегда можно найти на официальной странице культурного кластера Бирюлева в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора