Новости

Депутат Александр Есин пригласил жителей в библиотеку №160 на день открытых дверей

26/05/2023
Фото: Сергей Нам

Культурно-развлекательная программа состоится 27 мая в библиотеке №160. Об этом нашему корреспонденту сообщил заведующий читальней, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Есин.

Сотрудники учреждения подготовили для посетителей обзоры книжных выставок и мастер-классы от кружков и студий. Каждый час будет проходить экскурсия по библиотеке. Также гостей ждет музыкальное приключение и спектакль театра кукол «Кубирте». Игры и развлечения в этот день не ограничатся квестом от нейросети и современными настолками — всех пригласят присоединиться к литературным веселым стартам. Завершится программа волшебным песочным шоу «Сады сновидений».

Насыщенную программу подготовили для юных читателей.

— Приобщение к книге должно начинаться с самого раннего возраста. Дети – самые благодарные и внимательные слушатели, активные читатели. Поэтому мы приглашаем ребят в сказочное путешествие в мир книг. Гостей ждет экскурсия по читальным залам, анонсы книжных выставок, увлекательная беседа с конкурсами, викторинами и призами за эрудицию и активное участие, — рассказал Александр Есин.

Библиотека №160 расположена по адресу: Медынская улица, дом №11, строение 2. Начало мероприятий в 12:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора