Новости

Подарки раненым бойцам передали от жителей Бирюлева Западного

23/05/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Бойцам, находящимся на лечении в военном госпитале в Подольске, передали 22 мая подарки от жителей района Бирюлево Западное. Гуманитарный груз доставили депутат муниципального округа Александр Орехов и член Молодежной палаты Илиан Абрамов.

— Вместе с подарками мы передали послания, написанные учениками школы №2001. Военнослужащим приятно получать теплые слова от детей. Кроме того, передали ответ на письмо сына нашего депутата Елены Виноградовой Кирилла, который ранее писал в госпиталь солдатам. Особую благодарность за активное участие в сборе помощи хочется выразить Совету ветеранов и первичной ветеранской организации №1 района Бирюлево Западное, — рассказал Александр Орехов.

Также депутат сообщил, что ранее передал в волонтерский центр депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева «Эстафета добрых дел» гуманитарную помощь Донбассу, собранную жителями района Бирюлево Западное: одежду, продукты, средства личной гигиены, лекарства.

— Спасибо жителям района и первичной ветеранской организации №2 Бирюлева Западного за оказанную помощь. Это важная составляющая на пути к победе. Ведь она формируется не только на линии фронта, но и в тылу. Спасибо всем за отзывчивость, ценим ваше чуткое отношение к тем, кто очень нуждается в поддержке, внимании и заботе, — заявил Александр Орехов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора