Новости

Совет депутатов дал напутствия выпускникам

22/05/2023
Фото: Сергей Нам

Последние звонки проходят 22 и 23 мая в столичных школах. С этим знаменательным событием выпускников поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное.

— Дорогие выпускники! Последний звонок — самый незабываемый из всех школьных праздников. Это добрые напутствия, грусть расставания, прощание с прекрасной школьной порой.

Последний звонок — это еще не последний учебный день. Впереди экзамены и выпускной бал, но уроков больше не будет. Зато будет взрослая жизнь с ее проблемами и вопросами, с победами и возможными поражениями, с ежедневными проверками на гражданскую зрелость.

Дорогие ребята, еще немного, и вы проститесь со школой, где за 11 лет было столько поводов для волнений и радости, где вы научились преодолевать трудности и добиваться побед, где приобрели настоящих друзей.

Совсем скоро перед вами откроется много дорог, но какую бы из них вы ни выбрали, знайте: главное — не останавливаться. Даже если положение кажется безвыходным, правильное решение обязательно найдется.

А пока от всей души желаем вам успешной сдачи экзаменов. Пусть и дальше все у вас складывается успешно, пусть результаты соответствуют ожиданиям, пусть жизнь всегда будет в радость! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора