Новости

Депутаты объявили о начале сбора подарков для раненых бойцов

17/05/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное организовали очередной сбор помощи для солдат и офицеров, проходящих лечение в подольском военном госпитале. Об этом нашему корреспонденту 17 мая сообщил депутат Александр Орехов.

— Мы планируем 22 мая посетить военный клинический госпиталь в Подольске, чтобы порадовать наших солдат и офицеров, которые проходят там реабилитацию после ранений. Передадим им вещи, полезные в быту, сладкие угощения, а главное — письма и открытки от жителей с пожеланиями здоровья и победы, — рассказал депутат.

Всех, кто желает принять участие в акции и передать подарки, ждут 18—20 мая с 12:00 до 16:00 в библиотеке №160 по адресу: Медынская улица, дом №11, строение 2. Перечень необходимых вещей включает в себя: одноразовые станки и пену для бритья, салфетки, зубные щетки, зубную пасту, мочалки, шампунь, сладости.

— Во время предыдущих визитов мы общались с врачами, они очень благодарны нашим жителям. Потому что у раненых улучшается настроение, самочувствие, когда им вручают подарки. Бойцы понимают, что они не одни, что за них переживает вся страна, — подчеркнул Александр Орехов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора