Новости

Депутат Елена Виноградова провела прием жителей

15/05/2023
Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Вопросы функционирования безбарьерной среды обсудили 12 мая на приеме, который провела депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова. Она встретилась с председателем районного общества инвалидов Зинаидой Куропаткиной.

Представительница организации обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в решении вопроса по подключению установленных в подземных переходах железнодорожной станций «Бирюлево — Товарная» и «Бирюлево — Пассажирская» подъемных механизмов для людей с ограниченными возможностями.

Елена Виноградова пообещала проработать данную тему с управой и другими учреждениями. Она отметила, что вопросы функционирования безбарьерной среды разные. Какие-то из них можно решить сразу, другие требуют длительной проработки, обращений с депутатскими запросами в различные городские структуры. Сложные проблемы парламентарий берет под личный контроль, разбирается в ситуации, стараясь найти пути решения.

Депутат подчеркнула, что приспособление инфраструктуры для удобного и комфортного проживания горожан, включая людей с ограниченными возможностями здоровья, — одна из приоритетных задач столичных властей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора