Новости

Депутаты Ирина Терехова и Татьяна Жабина поздравили медсестер и медбратьев

12/05/2023
Фото: Сергей Нам

Международные день медицинской сестры и медицинского брата отмечают 12 мая в России. С профессиональным праздником своих коллег поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное, заведующая филиалом №2 Городской поликлиники №52 Ирина Терехова и заведующая педиатрическим отделением Детской городской поликлиники №98 Татьяна Жабина.

— Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем вас с Международным днем медицинской сестры и медицинского брата!

Этот праздник объединяет людей, принадлежащих к самой гуманной и благородной профессии. Ее представители всегда вызывали уважение своей душевной щедростью, милосердием, готовностью в любое время суток прийти на помощь.

Значение и роль сестринского персонала в организации оказания медицинской помощи трудно переоценить. Никакой лечебный процесс невозможно завершить без высокопрофессионального ухода, самоотдачи, душевного тепла и мужества медсестер и медбратьев.

Сегодня, в век высоких медицинских технологий, пациентам как никогда нужны добрые и умелые руки, сочувствие, понимание и тепло.

Пусть ваши добрые надежды оправдаются, мечты – станут реальностью, а огорчения обойдут стороной. Счастья, благополучия, мира и согласия вам и вашим семьям! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора