Новости

Совет депутатов поздравил жителей Бирюлева Западного с наступающей Пасхой

14/04/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Православные верующие отметят 16 апреля Пасху, или Светлое Христово Воскресение. С наступающим праздником жителей поздравил Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

— Уважаемые жители! Сердечно поздравляем вас с наступающим великим праздником Святой Пасхи — Светлым Христовым Воскресением. Этот день укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости. Он символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей. Этот день побуждает к свершению добрых поступков, состраданию и милосердию, к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, стремлению жить по совести. Несмотря на житейские трудности и преграды, праздник дарит нам веру, ощущение истинной опоры и любови.

Искренне желаем, чтобы этот день согрел ваши сердца теплом родных и близких, наполнил ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть праздник принесет здоровье, счастье, исполненные мечты и оправдавшиеся надежды. Пусть пасхальное ликование останется в ваших сердцах на весь предстоящий год как неиссякаемый источник душевных сил, любви и способности творить добро, — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора