Новости

Мариупольцы поблагодарили жителей Южного округа

13/04/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Жители Мариуполя выразили благодарность Южному округу за постоянную помощь и поддержку. Об этом нашему корреспонденту 13 апреля сообщил депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов.

— Руководитель гуманитарного центра Мариуполя Инна Лобода-Солдатенко прислала видеосообщение, где от имени всех жителей города поблагодарила Южный округ и команду депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева, к которой присоединяется все больше добровольцев. Многие из них, в числе которых и жители Бирюлева Западного, помогают на регулярной основе. Они оперативно реагируют на запросы, которые передают сотрудники гуманитарного центра, — рассказал Александр Орехов.

На этой неделе депутат доставил в социальную приемную «Эстафета добрых дел» очередную партию гуманитарной помощи, собранную жителями района Бирюлево Западное для детей и взрослых из Донбасса. В частности, активистка Елена Жданова передала инвалидную коляску, а актив первичной организации №1 Совета ветеранов перечислил деньги на летнюю форму для бойцов СВО.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора