Новости

Депутат Илья Конарев получил награду от префекта Южного округа

03/04/2023
Фото: страница Ильи Конарева в социальных сетях

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Илья Конарев был отмечен за волонтерскую деятельность в области кибербезопасности. В префектуре Южного административного округа 31 марта состоялось заседание участников проекта «Кибердружина ЮАО». Особым торжественным моментом стало награждение лучших волонтеров проекта — благодарности и памятные подарки вручил лично префект ЮАО Алексей Челышев.

Илья Конарев, как заместитель руководителя проекта и волонтер антинаркотического направления, получил благодарности от Главного управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел России и от депутата Государственной Думы Анатолия Выборного.

Также в ходе заседания участники подвели итоги работы за 2022 год и наметили планы на текущий. Волонтеры проекта занимаются поиском противоправной информации, связанной с пропагандой наркотических и психотропных веществ, экстремизмом и терроризмом, административными правонарушениями и иной противозаконной информацией в сети Интернет. В целях повышения эффективности работы волонтеров проводятся встречи-обучения с правоохранительными органами и профильными организациями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора